评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会的太湖新城道路环境整治提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.87
******.50
******.66
项目负责人
朱杰
陈单锋
王燕飞
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
******银行保函费用转出记录,未提供投标人基本账户。
2
******银行
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
93.99
5.41
0.00
99.4
是
93.76
5.39
99.15
3
93.62
5.38
99.0
4
******.68
93.59
5.36
98.95
5
******.17
93.47
5.47
98.94
6
******.34
93.21
5.51
98.72
7
******.89
93.41
5.16
98.57
8
******.63
93.34
5.21
98.55
9
******.32
93.4
5.14
98.54
10
92.85
5.64
98.49
11
******.72
93.03
5.34
98.37
12
******.64
93.36
5.01
13
******.55
93.05
5.29
98.34
14
******.56
93.38
5.06
-0.20
98.24
15
******.23
92.47
5.59
98.06
16
******.95
92.59
97.95
17
******.69
92.72
5.19
97.91
18
******.60
92.1
97.57
19
******.31
91.66
5.75
97.41
20
******.07
91.89
5.40
97.29
21
******.76
93.31
3.85
97.16
22
91.25
5.54
96.79
23
******.00
91.6
5.07
96.67
24
90.86
5.45
96.31
25
******.96
26
******.02
93.32
27
******.46
28
93.29
29
93.23
30
******.75
31
******.51
93.2
32
******.92
93.17
33
******.27
93.16
34
******.61
35
7、备注:
?
招标人:
******委员会
日期:
2025年07月23日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录