首页> 招标查询> 招标详情
阜阳市人民医院2025年度等保测评采购项目中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院2025年度等保测评采购项目中标结果公告

一、项目编号:FY2025QT0133

二、项目名称:******医院2025年度等保测评采购项目

三、中标信息

******有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区望江西路900号中安创谷科技园一期A1楼29层

中标金额:250000.00

供应商的评审报价:250000.00

供应商的评审总分:92.40分

四、主要标的信息

服务类

******医院 2025 年度等保测评采购项目;

服务范围:本项目共分******管理局、国信办联合印发的《信息系统安全等级保护管理办法》(公通字〔2007〕43 号)、《关于信息系统安全等级保护工作的实施意见》(公通字〔2004〕66 号)《关于开展全国重要信息系统安全等级保护定级工作的通知》(公信安〔2007〕861 号) 、 公安部 《关于开展信息安全等级保护******医院信息安全防护水平,明确信息************医院重要信息系统实施网络安全等级保护测评,以进一步完善信息系统安全管理体系和技术防护体系,切实提高系统信息安全防护能力,在服务期内按照采购人要求完成相应服务工作及完成与此相关的配套服务等;

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求;

服务时间:服务期1年;

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:田照峰、从丽丽、刘永炎、张亚君、高原

六、代理服务收费标准及金额:参照招标文件约定收取,金额:4800

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

8.1.1******有限公司,得分:92.40分,排名1;

8.1.2******有限公司,得分:85.17分,排名2;

8.1.3******有限公司,得分:79.74分,排名3;

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:

******有限公司投标文件提供的注册信息安全认证讲师证书过期;

******有限公司未提供注册信息安全认证讲师证书扫描件或复印件;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******医院

地址:阜阳市颍州区三清路501号

联系方式:******

2.采购代理机构信息(如有)

名称:******有限公司

地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-******************转分机号6611、******

3.项目联系方式

项目联系人:孙景丽

电话:0551-******************转分机号6611、

******

十、附件

","winbidbulletinstarttime":******00,"winbidbulletinendtime":******00,"url":"******/#/newTradeDetail?guid=7d9eb3de-8b14-4c1d-a256-e38eba04d40b@a8294bad-f75e-44c6-ad38-e86caa538de2&******有限公司","inputTime":******05,"attachment":"7d9eb3de-8b14-4c1d-a256-e38eba04d40b","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectC******医院2025年度等保测评采购项目","purchaseSectionCode":"FY2025QT0133-1","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E******1","datatimestamp":******05,"regionCode":"341201","traPla******有限公司","purchaserAgencyCode":"************XW","i************有限公司","bidderorgcode":"************5Y","evaluationprice":250000.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2025-07-21 10:28:56.0","updateTime":"2025-07-21 10:28:56.0","shenHeTime":******96,"fuJianList":[{"attachmentid":"5269d688-89bc-4027-9335-e2e4f41de163","attachment":"7d9eb3de-8b14-4c1d-a256-e38eba04d40b","sysProjectId":"Z99-************4H-******-003326-9","sysObjectId":null,"saveurl":"******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=dd85ade8d5b5dc8459ff1c5c3c9bb2b5&fileguid=5269d688-89bc-4027-9335******医院2025年度等保测评采购项目中标结果公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-07-21 09:42:33.0","updateTime":"2025-07-21 10:31:48.0","fileGuid":"05d337f4-851e-4e1e-92f9-94e******a","isSeal":0,"batchNumber":******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":2955,"expired":false******医院","status":"提交","commitTime":******41000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":******96000,"useTime":2955}]},"fujian":[],"status":"200"}

附件如下:

******医院2025年度等保测评采购项目中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级