首页> 招标查询> 招标详情
铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)比选-中选候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:贵州
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:贵州
源发布时间:2025-05-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司】******有限公司江苏分公司委托******有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)进行国内公开比。成交候选人结果如下:

一、目编号:ZJZT-2025-12251

二、项目名称:******有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)

三、唱价时间:2025年05月200910分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(******

五、******委员会共5人组成,于2025年05月20完成评审工作。经评审 标包1******有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;******有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人;标包2******有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;******有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人

六、成交候选人:

标包1

第一成交候选人:【******有限公司】(信用代码************4A

报价:不含税总价310754.72元;含税总价329400元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起4年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:施裕华,安全生产考核B证,粤建安B(2021)******一级注册建造师机电工程:粤************

资格能力:******有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包一级。

第二成交候选人:【******有限公司(信用代码:************28

报价:不含税总价311320.75元;含税总价330000元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起4年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 陈高伟,安全生产考核B证,苏建安B(2018)******;二级注册建造师机电工程:苏******6443。

资格能力:******有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。

标包2

第一成交候选人:【******有限公司】(信用代码************3R

报价:不含税总价208490.57元;含税总价221000元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起4年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 曹国艳,安全生产考核B证,苏建安B(2018)******;二级注册建造师机电工程:苏******3287。

资格能力:******有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。

第二成交候选人:【******有限公司(信用代码:******MA1Q0CDD4T

报价:不含税总价208679.25元;含税总价221200元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起4年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈小丽,安全生产考核B证,苏建安B(2021)******;二级注册建造师机电工程:苏******9986。

资格能力:******有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。

七、否决应答情况

标包******有限公司未提供有效的专职安全生产管理人员。

******有限公司电子招投标平台发布。

九、公示期:2025年05月2020250523日,共4天。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:王甜甜采购代理)        投诉电话:******

接收邮箱:js******

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理公司名称】:******有限公司

   址:浙江省杭州市河东路215号

电话:******

联系人:王甜甜

采购******有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):王甜甜

2025年05月20


查看信息来源网站
快照:2025-05-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级